воскресенье, 29 июня 2014 г.

Отчет №2 СП по дизайну из книги Dans mon jardin au point de croix

Здравствуйте, друзья!
Сегодня я со вторым отчетом по вышивальному СП у Жени. На этот раз нужно было довышивать травки и бэк. Надо сказать бэк - мой любимый этап работы, люблю я выводить иголочкой эти тонкие, порой едва уловимые взглядом линии, это для меня сродни рисованию! Поэтому на этом этапе я отдыхала душой, а вот сами травки, те что вышиты крестиком, дались с трудом, я постоянно "теряла" одиночные крестики, забыв их вышить.
Уря! Уря! Вышивка закончена! Процессом осталась очень и очень довольна!
С фотографированием были проблемы, погода всю неделю оставляла желать лучшего, шли дожди и было пасмурно, но сегодня немного распогодилось, кое-как засняла. Вообщем меньше слов, больше дела)))

Подобрала варианты тканей для офрмления вышивки, пока что еще в раздумьях на чем остановиться, а может быть вы поможете свежим взглядом)))

Откопала свои художественные принадлежности, уже изрядно запылившиеся))


Следующий этап - оформление вышивки. Как буду оформлять уже определилась, через недельку покажу, что получиться.
Ну и напоследок для разнообразия пару малышовых фоток))

Фотографировать этого шилопопа очень сложно, как только он слышит щелчок затвора фотоаппарата, то бросает все свои важнейшие дела, срывается с места и несётся к этому чуду техники, чтобы обслюнявить его как следует, поэтому чаще всего получается что-то вроде этого))
Спасибо, что заглянули! всем очень рада!
До скорых встреч!))

понедельник, 16 июня 2014 г.

Отчет по СП по дизайну из книги Dans mon jardin au point de croix

Здравствуйте, друзья!
Ох, давно я не появлялась...да и сегодня только на пару минут, одна нога здесь, другая там.
Участвую в вышивальном СП у Жени. Надо сказать, давно хочу повышивать французские дизайны, да так бы еще долго собиралась, а благодаря Жене наконец появилась мотивация.
Отчитываюсь о проделанной работе, немного опоздала правда..но честно-честно вчера отфотографировала, а пост не успела написать
Вышивается легко, а остановиться очень сложно)))
Спасибо, Женя, за такой замечательный СП!
Всем продуктивной рабочей недели! Пока-пока!